АвторТема: O-M175  (Прочитано 28132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джагалбайлы

  • Сообщений: 279
  • Страна: kz
  • Рейтинг +32/-0
Re: O-M175
« Ответ #210 : 28 Май 2024, 19:41:46 »
Точно, путаю. Чуть не ввёл в заблуждение

Оффлайн Джагалбайлы

  • Сообщений: 279
  • Страна: kz
  • Рейтинг +32/-0
Re: O-M175
« Ответ #211 : 03 Октябрь 2024, 11:16:29 »
Уважаемые участники форума, доброго времени суток!
 
Статья "ТЕНТАТИВ ИССЛЕДОВАНИЯ ОНОМАСТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА НАЦИОНАЛЬНЫХ ВЕРСИЙ ЭПОСА «КЫЗ ЖИБЕК» опубликована в сентябрьском выпуске журнала «Эпосоведение».
 
Ссылка на статью: https://epossvfu.ru/index.php/1/article/view/534

Оффлайн Джагалбайлы

  • Сообщений: 279
  • Страна: kz
  • Рейтинг +32/-0
Re: O-M175
« Ответ #212 : 03 Октябрь 2024, 11:17:34 »
      К сожалению раздел Благодарности был исключён редакцией журнала, поэтому размещаю его текст здесь

Благодарности
     Сердечную благодарность автор выражает членам своей семьи за понимание, проявленное за всё внеурочное от основной работы время, посвящённое труду над рукописью.
      Автор выражает искреннюю признательность Алимбаю Н. А.  и Бабакумару Х. за одобрение выбранной темы исследования.  Алимбаю Н. А. также и за уведомление о наличии недочётов в представленном на ознакомление материале.  Хотелось бы высказать благодарность Коныратбаю Т. А. за методические установки по направлению исследований в общем, а также выделение приоритетных версий, требующих дальнейшей проработки по теме изыскания в целом.
      Особую признательность автор выражает Алиеву А. А. за многочисленные консультации на всех этапах подготовки публикации, детальный анализ и корректировку первоначальной версии статьи.
       Автор благодарит Кусегенову Ф. А. и Ярлыкапова А. А.  за советы во время поиска источников на ногайском языке по теме исследования.
       Исследователь высказывает благодарность Сабитову Ж. М.  и Темиргалиеву Р. Д. за рассмотрение черновой версии работы и положительные отзывы по ней.
       Автор выражает благодарность за уникальную возможность использования книжного фонда Национальной академической библиотеки Республики Казахстан и Ногайской национальной электронной библиотеки «Ногай китапханасы» при написании настоящей статьи.

 

     


Оффлайн Джагалбайлы

  • Сообщений: 279
  • Страна: kz
  • Рейтинг +32/-0
Re: O-M175
« Ответ #214 : 31 Январь 2025, 11:44:55 »
~700 маркёров будут отображаться в профиле. В таблицах проектов показывают только первые 111.
Рекомендую заполнить профиль в FTDNA, указав хотя бы страну, а то на ветви O-FT236035 одно лишь безмолвие. На Yfull загрузитесь тоже.

Добрый день, ув. Фаррух! В личном кабинете на ФФ указан Казахстан. В чем может быть причина, что не "высвечивается"?

Оффлайн Farroukh

  • Maternal Y-DNA: R1b-FTD83033
  • ...
  • Сообщений: 17997
  • Страна: az
  • Рейтинг +6538/-17
  • Paternal Mt-DNA: M9a1b1
    • Azerbaijan DNA Project
  • Y-ДНК: E-Y37518
  • мтДНК: F2f1
Re: O-M175
« Ответ #215 : 31 Январь 2025, 16:43:25 »
Казахстан должен быть указан в профиле, там где информация про предка.

 

© 2007 Молекулярная Генеалогия (МолГен)

Внимание! Все сообщения отражают только мнения их авторов.
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.