0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Да, 23эндМи похоже для генеалогов уже умерла.3 года никаких обновлений, только движение по инерции.Оно так и было изначально Войжицки (медицина) + Брин (генеалогия). Последний ушёл. Осталось то, что осталось.