Проекты сообщества MolGen |
МолГен-Wiki
|
Журнал RJGG
|
Предиктор Y-гаплогрупп
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
16 Июня 2026, 05:19:25
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Molgen.org
Молекулярная генеалогия
»
Дискуссии на тему ДНК-генеалогии
»
Аутосомные и Х-хромосомные маркеры
»
Наследственность и здоровье
»
Секвенирование в поликлинике? Это реально!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Секвенирование в поликлинике? Это реально! (Прочитано 2314 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Gregor
Сообщений: 63
Страна:
Рейтинг +22/-0
мтДНК: H4a1a1a
Секвенирование в поликлинике? Это реально!
«
:
09 Февраля 2015, 22:37:22 »
Исследование генома становится в России клиническим методом:
http://strf.ru/material.aspx?CatalogId=222&d_no=92906#.VNkJ3uasWFk
Это таки таргетное секвенирование, а не полногеномный сиквенс, увы.
«
Последнее редактирование: 10 Февраля 2015, 20:44:13 от Gregor
»
Записан
+1/-0 к карме за данное сообщение
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Молекулярная генеалогия
»
Дискуссии на тему ДНК-генеалогии
»
Аутосомные и Х-хромосомные маркеры
»
Наследственность и здоровье
»
Секвенирование в поликлинике? Это реально!
© 2007 Молекулярная Генеалогия (МолГен)
Внимание! Все сообщения отражают только мнения их авторов.
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.