АвторТема: Сайт MyHeritage: вопросы и ответы  (Прочитано 176097 раз)

Оффлайн Древ

• Страна: ru
  • Рейтинг +27/-1
  • Y-ДНК: I1-Y8334
  • мтДНК: H5a1a
Re: Сайт MyHeritage: вопросы и ответы
« Ответ #1275 : 23 Сентябрь 2022, 14:45:29 »
Можно спросить в техподдержке сайта или попробовать завести второй аккаунт с другим е-мейл адресом.
Не поможет. Так-то вполне достаточно сменить страну в настройках. Но это не решает проблему, поскольку для того, чтобы оплатить интерпретацию ДНК всё равно нужна карточка не-российская.

Оффлайн Elena82

• Страна: 00
  • Рейтинг +1/-0
  • Y-ДНК: N1c1a1a1a
« Ответ #1276 : 09 Октябрь 2022, 09:56:10 »
Скажите, какая минимальная подписка возможна на МХ, чтобы иметь возможность сконтактироваться с владельцем древа, на котором возможно пересечение с предками?

Никакая. Если вы перенесли туда результаты из другой лаборатории, то просто оплатите доступ и будет вам счастье - и этнические оценки, и просмотр деревьев совпаденцев, и возможность переписки.

Мой вопрос был как раз о том, каков минимальный тарифный план дает такую возможность.
К слову, их этнические оценки вообще неинтересны - гадание по бараньей лопатке. А вот связь с участниками других деревьев - единственно ценная история. Вопрос, какова минимальная цена из всех возможных тарифных планов? Вот, например, Premium дает возможность видеть однофамильца с другого древа и связываться с администратором дерева (входит ли это в опцию Smart Matches™?) или необходим  Premium Plus?

Поддерживаю вопрос!
Не могу определиться.

Что даёт доступ за 35 евро? (Там надпись: оплатите 1 раз и все получите)
И чем отличается от супер премиум подписки? (Которая более чем за 100 евро) в ней ещё галочки есть с доступом к историческим записям и прочему

Оффлайн NathanS

• Рейтинг +658/-2
« Ответ #1277 : 09 Октябрь 2022, 19:19:39 »
Что даёт доступ за 35 евро? (Там надпись: оплатите 1 раз и все получите)
Этнические оценки и доступ к деревьям совпаденцев, доступ к внутренней системе сообщений.

супер премиум подписки? (Которая более чем за 100 евро) в ней ещё галочки есть с доступом к историческим записям и прочему
Нет ограничения дерева в 250 человек (как в бесплатном варианте), доступ к архивным записям (весьма ограниченная база данных) и что-то в духе "подтверждения совпадений" по деревьям других пользователей и с Geni (Geni можно пользоваться бесплатно). Если вы считаете, что для странички со своим деревом плата более 100€ приемлема, то подписывайтесь. Этнические оценки, доступ к деревьям совпаденцев и система сообщеий тоже будут доступны.

Оффлайн Elena82

• Рейтинг +1/-0
  • Y-ДНК: N1c1a1a1a
« Ответ #1278 : 09 Октябрь 2022, 22:39:35 »
Спасибо вам большое за пояснение:) склоняюсь к 35

Я посмотрела на подписку как раз ради архивных записей. Там есть некоторые, которые очень вкусно выглядят.
Если они для вас бедны — вероятно вы знаток каких то прям супер архивов

Оффлайн AleksG

• Maternal Y-DNA: R1a-L365
  • Рейтинг +135/-0
  • Y-ДНК: Q-PH2513
  • мтДНК: U5a1a1
« Ответ #1279 : 09 Октябрь 2022, 23:21:38 »
Спасибо вам большое за пояснение:) склоняюсь к 35

Я посмотрела на подписку как раз ради архивных записей. Там есть некоторые, которые очень вкусно выглядят.
Если они для вас бедны — вероятно вы знаток каких то прям супер архивов

У MyHeritage нет какого-то эксклюзивного доступа к другим архивным записям, все то же самое доступно в оригинальных источниках. Но MH конечно делает их индексацию и привязывает к профилям.

Оффлайн Kalin-ka@mail.ru

• Рейтинг +0/-0
« Ответ #1280 : 09 Октябрь 2022, 23:41:05 »
Здравствуйте.
Если получилось так, что мои мама и папа дальние родственники и составляя свое древо в какой-то момент с одной стороны и с другой  получились одни и те же люди. Как можно их обьединить. Ну то есть обозначить что ли, что это один и тот же человек... Так получилось, к примеру, что с одним из родственников мы по отцу троюродные брат с сестрой, а по маме он мой троюродный или четвероюродный дядя ;D

Оффлайн FELIX

• Страна: rw
  • Рейтинг +1360/-6
  • Y-ДНК: R-YP569
  • мтДНК: U5a1a1b
« Ответ #1281 : 10 Октябрь 2022, 01:06:49 »
Здравствуйте.
Если получилось так, что мои мама и папа дальние родственники и составляя свое древо в какой-то момент с одной стороны и с другой  получились одни и те же люди. Как можно их обьединить. Ну то есть обозначить что ли, что это один и тот же человек... Так получилось, к примеру, что с одним из родственников мы по отцу троюродные брат с сестрой, а по маме он мой троюродный или четвероюродный дядя ;D

Надо только правильно расписать родственные связи у каждой персоны, а система сама всё отметит. Пример на скрине:

Онлайн Hzman

• Страна: by
  • Рейтинг +1/-0
  • Y-ДНК: I-P37
  • мтДНК: H1c-T152C!
« Ответ #1282 : 10 Октябрь 2022, 11:34:13 »
Здравствуйте.
Дубликат удалить, а к первому добавить родственную связь.

Оффлайн Татьяна999

• Рейтинг +0/-0
« Ответ #1283 : 23 Октябрь 2022, 01:02:02 »
Я почему-то не могу вносить изменения в древо на сайте, кто-нибудь знает, как это можно исправить? Подписка Premium :( Помогите, пожалуйста

© 2007 Молекулярная Генеалогия (МолГен)

Внимание! Все сообщения отражают только мнения их авторов.
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.