Есть вопрос. Конечно Мито мутирует очень длительное время. Но все же . Написано 300 лет с образцом из Норвегии. Попробовал затесаться в группу к норвежцам. А там куча вопросов от них . Действительно ли предки норвежцы,по аутосомам тоже ли норвежцы,по игреку? Хотел просто узнать об человеке обладателе этого образца. Не приняли вообщем.
По аутосомам на myheritage 0,6 с норвежцами ,my oregins не кажет Скандинавии,максимум 5% датчане.
Значит ли предок по женской линии 1800 лет назад или около того?