АвторТема: Микрофильмы - помощь в копировании  (Прочитано 53797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mich GlitchАвтор темы

  • Genus regis
  • Сообщений: 36936
  • Страна: ca
  • Рейтинг +3773/-48
  • Y-ДНК: J2b1
  • мтДНК: H6a1a5a
Микрофильмы - помощь в копировании
« : 24 Октябрь 2010, 19:19:12 »
В связи со стукачеством неуважаемого I2a1a

Я буду вынужден сообщить в Церковь LDS о имеющем место быть нарушении и несанкционированным использованиии материала принадлежащего Церкви LDS.

все нуждающиеся в копировании микрофильмов, пишите мне в личку, или по электронной почте.

:)
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 08:41:07 от Mich Glitch »

Оффлайн I2a1a

  • ...
  • Сообщений: 10364
  • Страна: ee
  • Рейтинг +761/-8
Обращаю внимание на противоправный характер действий МТ, нарушающих условия пользования данными
Familysearch

https://www.familysearch.org/films/conditions-of-use
Цитировать
Ownership of Materials and Restrictions on Use. All material  on the FamilySearch affiliated sites (including text, images, databases  and other information) is owned or licensed by us. You may view,  download, and print material from these sites only for your personal,  noncommercial use unless we specifically indicate that other uses are  permitted. You may not use this site or information found at this site  or its affiliated sites (including the names and addresses of those who  submit information) for selling or promoting products or services,  soliciting clients, or any other commercial purpose.
Notwithstanding the foregoing, we reserve the right, at our sole  discretion, to deny, revoke, or limit use of this and the other  FamilySearch affiliated sites to any person for any or no reason. We are  not responsible for any use that you make of materials from this of the  other affiliated FamilySearch sites, and you agree to fully indemnify  us for any claims against us or other entities affiliated with the  Church that arise from your actions. In many instances, we do not  provide source citations, and in no case do we guarantee that materials  on this site are legally available for any use beyond personal,  noncommercial genealogical research.



Оффлайн I2a1a

  • ...
  • Сообщений: 10364
  • Страна: ee
  • Рейтинг +761/-8
Я буду вынужден сообщить в Церковь LDS о имеющем место быть нарушении и несанкционированным использованиии материала принадлежащего Церкви LDS.

Оффлайн Yulita

  • Сообщений: 884
  • Страна: ua
  • Рейтинг +177/-0
  • Стоя в кругу ко всем лицом не будешь...
  • Y-ДНК: R1a1a1 (M417) - дедушка по папе
  • мтДНК: U5a1 - я; K1a1b1a - бабушка по папе; H1c - прабабушка по папе
Я буду вынужден сообщить в Церковь LDS о имеющем место быть нарушении и несанкционированным использованиии материала принадлежащего Церкви LDS.
Как это по мужски, для потехи собственного самолюбия, лишить многих людей доступа к материалам о своих предках, браво!

Оффлайн I2a1a

  • ...
  • Сообщений: 10364
  • Страна: ee
  • Рейтинг +761/-8
Рапорт подготовлен.

В самое ближайшее время он будет отправлен в штаб-квартиру LDS в  Солт-Лейк-Сити

Оффлайн Lesla

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Страна: ru
  • Рейтинг +2923/-9
  • FTDNA: 154400 (Big Y - 283049)
  • Y-ДНК: R1a-YP682 (VK06+)
Я буду вынужден сообщить в Церковь LDS о имеющем место быть нарушении и несанкционированным использованиии материала принадлежащего Церкви LDS.
Фу. Стыдно!

Оффлайн I2a1a

  • ...
  • Сообщений: 10364
  • Страна: ee
  • Рейтинг +761/-8
Что фу?
Что стыдно?

Проявлять правосознательность, как это принято в цивилизованных странах  -это фу?
Сообщать о правонарушениях, как это принято в странах с реальным правовым порядком (Rechtsordnung) - это стыдно?

Никогда не будет в России не будет правопорядка, пока людям не будет привито сознание правовой ответственности и правосознания.

Оффлайн I2a1a

  • ...
  • Сообщений: 10364
  • Страна: ee
  • Рейтинг +761/-8
Наконец, кто-нибудь подумал о том, в каком положении могут очутится хозяева этого ресурса когда дела откроется

Оффлайн Centurion

  • 100% Earth (Solar System) genofond
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 9548
  • Страна: ru
  • Рейтинг +571/-2
Наконец, кто-нибудь подумал о том, в каком положении могут очутится хозяева этого ресурса когда дела откроется
да, нужно внимательно прислушаться к сигналу Вадима. он прав. все шишки повалятся в сторону молгена, а этого нельзя допустить! не зря мы 4 года создавали сообщество, чтобы его прикрыли как хотели вгд

Оффлайн Аббат Бузони

  • ...
  • Сообщений: 19888
  • Страна: ru
  • Рейтинг +1818/-60
  • Y-ДНК: I1-SHTR7+
  • мтДНК: H16-a1-T152C!
Что фу?
Что стыдно?

Проявлять правосознательность, как это принято в цивилизованных странах  -это фу?
Сообщать о правонарушениях, как это принято в странах с реальным правовым порядком (Rechtsordnung) - это стыдно?

Никогда не будет в России не будет правопорядка, пока людям не будет привито сознание правовой ответственности и правосознания.

Почему такое беспокойство за Россию, вроде бы связей нет?  ;D

Оффлайн I2a1a

  • ...
  • Сообщений: 10364
  • Страна: ee
  • Рейтинг +761/-8
Не за себя тщусь, но токмо за руководство Молгена.

Оффлайн Lesla

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Страна: ru
  • Рейтинг +2923/-9
  • FTDNA: 154400 (Big Y - 283049)
  • Y-ДНК: R1a-YP682 (VK06+)
да, нужно внимательно прислушаться к сигналу Вадима. он прав. все шишки повалятся в сторону молгена, а этого нельзя допустить! не зря мы 4 года создавали сообщество, чтобы его прикрыли как хотели вгд
Вы преувеличиваете. Впрочем тему можно и закрыть (но это надо решать с Михаилом), если руководство форума видит в ней угрозу. Уж с Михаилом я смогу пообщаться по поводу метрик те-а-тет, да и любой другой желающий.
А со стороны I2a1a это не сигнал, а доносительство на конкретного человека. И этим он как раз и привлекает ненужное внимание к форуму. Пёкся бы о заботе форума, пожаловался бы его администратору и решили бы вопрос.

Оффлайн Lesla

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Страна: ru
  • Рейтинг +2923/-9
  • FTDNA: 154400 (Big Y - 283049)
  • Y-ДНК: R1a-YP682 (VK06+)
Что фу?
Что стыдно?

Проявлять правосознательность, как это принято в цивилизованных странах  -это фу?
Сообщать о правонарушениях, как это принято в странах с реальным правовым порядком (Rechtsordnung) - это стыдно?

Никогда не будет в России не будет правопорядка, пока людям не будет привито сознание правовой ответственности и правосознания.
Пусть. Зато стукачества меньше.
У Вас наверное нет знакомых с не лицензионными Windows или другими программами. И фильмы на торрентах никто не скачивает. А то бы Вы и на них бумажку написали.

Оффлайн sanych_85

  • Сообщений: 370
  • Страна: ru
  • Рейтинг +27/-0
  • Y-ДНК: E1b1b1a1b
  • мтДНК: H, H6a1b (по отцу)
Вадим, как то странно вы себя ведете, тема существует уже полтора года и  до настоящего момента она вас не заботила и вот сегодня, после вчерашних очередных пикировок с Михаилом,  вы решили нагадить не только ему, но и всем тем, кто пользуется его услугами. К тому же еще и пытаетесь прикрыться мнимым "проявлением правосознательности". Не знаю чего вы добиваетесь, хотите сделать гадость или  потешить собственное самолюбие, но то, что вы делаете  иначе как лицемерием не назовешь.

Оффлайн mouglley

  • ...
  • Сообщений: 7105
  • Страна: hr
  • Рейтинг +434/-7
  • Я знаю, что познаю всё.
    • Записки Маугли
  • Y-ДНК: N1c1-L1025
  • мтДНК: J1c3
Что фу?
Что стыдно?

Проявлять правосознательность, как это принято в цивилизованных странах  -это фу?
Сообщать о правонарушениях, как это принято в странах с реальным правовым порядком (Rechtsordnung) - это стыдно?

Никогда не будет в России не будет правопорядка, пока людям не будет привито сознание правовой ответственности и правосознания.
Каждый настоящий человек с самого рождения является лицом, исповедующим постулаты Церкви Копизма.
http://smalltalks.ru/soderjanie/496-messionerskay-cerkov-kopizma.html
http://internetua.com/cerkov-kopizma--veruesh-li-v-failoobmen--sin-moi
http://inukr.net/foreign/91922-fayloobmennaya-religiya-poluchaet-priznanie-v-shvecii.html
http://grehu.net/news/drugie-religii/10311
http://ru116.ru/v-shvetsii-fayloobmen-priznan-religiey/
http://www.ansar.ru/world/2012/01/06/25618
http://www.vecher.kz/node/8205
Цитировать
Догматы церкви:
- Всё знание для всех (англ. All knowledge to all).
 - Поиск знаний священен (англ. The search for knowledge is sacred).
 - Обмен знаниями священен (англ. The circulation of knowledge is sacred).
 - Копирование священно (англ. The act of copying is sacred).
 - Коммуникация – священна (англ. The communication is sacred).
Приходит время, и слабые духом, алчущие злата, продают душу свою дьяволу - тельцу златому и демонам его:


Да, не уподобимся же мы этим, продавшим душу  свою врагу рода человеческого!

Ибо, тот, кто пытается извратить истины, исповедуемые нами, это тот, кто за 30 серебряников  старается уничтожить и душу нашу, да и саму основу её - души человеческой - свободу её.
Да будут продавшие душу свою прокляты.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2012, 20:40:36 от mouglley »

 

© 2007 Молекулярная Генеалогия (МолГен)

Внимание! Все сообщения отражают только мнения их авторов.
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.