Хочу протестировать двух человек.
1) одна беременная дама.
слышал, что во время беременности, в организме роженицы функционирует ДНК отца ребёнка, которого она носит.
Правда ли это?
Есть ли ограничения на забор материала?
Если есть, сколько нужно подождать после родоразрешния перед забором материала?
2) у второго человека после оплаты теста заболели зубы.
Коронка нарушила щеку (место забора материала для днк-теста). Образовался пульпит.
Пульпит вылечен. обнаружено другие проблемы. Необходимо длительное лечение и установка зубных протезов.
Влияют ли манипуляции стоматологов на днк-тест?
Когда забирать материал?
Через какое-то время после одной манипуляции стоматолога?
Посллле завершения всего лечения?
Или дождаться, пока заживёт щека?