В группе fb по глубоким Y 99% просто не знают о wgs.
А те, кто делал wgs (в том числе для медицины) , не знают и не будут грузить в yfull theytree....
Вот такой perdu monocle wgs получается
Надежда только на спецслужбы, которые все wgs распечатывают и в папочку складывают , определяя снипы для розыска