АвторТема: Как к старому тесту FF дозаказать тест на здоровье? Только через переписку?  (Прочитано 1307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RomanSАвтор темы

  • Сообщений: 2377
  • Страна: cx
  • Рейтинг +529/-0
Коллеги, возникла необходимость к старому тесту на FF от FTDNa заказать тест "на здоровье"? Как я понимаю, отдельно такой опции нет и нужно делать это только через переписку с тех. поддержкой?

Оффлайн NathanS

  • Сообщений: 1277
  • Страна: 00
  • Рейтинг +1202/-2
Посмотрите есть ли у вас опция DNA Welness:



Обратите внимание на то, что для некоторых функций требуется месячная подписка.


Оффлайн dima75

  • Сообщений: 593
  • Страна: il
  • Рейтинг +123/-1
    • Tartakovsky surname project
  • Y-ДНК: E1b1b1-PF1975 (E-Z830-A)
  • мтДНК: K1a1b1a
Коллеги, возникла необходимость к старому тесту на FF от FTDNa заказать тест "на здоровье"? Как я понимаю, отдельно такой опции нет и нужно делать это только через переписку с тех. поддержкой?
Советую закачать результаты на сайт Прометеас и за небольшую плату получить интерпретацию с рисками многих десятков, если не сотен, болезней. ИМХО, намного полезней интерпретации 23 и я.
https://promethease.com

Оффлайн RomanSАвтор темы

  • Сообщений: 2377
  • Страна: cx
  • Рейтинг +529/-0
Посмотрите есть ли у вас опция DNA Welness:



Обратите внимание на то, что для некоторых функций требуется месячная подписка.



К сожалению, этой опции нет вообще.  Поэтому или поступлю как советуюет коллега ниже, или напишу в тех.поддержку. У них появился замечательный чат для оперативного решения вопросов.

Оффлайн Tora_sama

  • Сообщений: 791
  • Страна: ru
  • Рейтинг +363/-0
  • Y-ДНК: E-Y184711
  • мтДНК: H1b2g
Друг себе брал в добавок к аутосомам в фтдна, пустая трата денег, кроме диет ничего больше нет.

 

© 2007 Молекулярная Генеалогия (МолГен)

Внимание! Все сообщения отражают только мнения их авторов.
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.