Всем привет! Я ищу своих биологических родителей, на сегодняшний день мне неизвестна ни дата рождения, ни мои настоящие ФИО.
По тестам в 23andMe и в FTDNA получены результаты, которые указывают на близкородственное совпадение

.
Молодой человек, 26 лет - 938 сМ, его мать - 1960 сМ. Мое предположение было, что нашлись моя единокровная сестра, и ее сын. Жив еще ее отец, который по моим предположениям должен был приходиться мне биологическим отцом. Дочь поговорила с ним, свое родство со мной он отрицает, протестировать его очень сложно, мы все живем в разных странах, я думаю, присутствует и фактор больших сомнений.
При этом он утверждает, что моим отцом мог быть его старший брат, который уже умер. И вроде как я на него очень похожа. У этого брата есть четверо детей, теоретически, их можно попросить протестироваться.
Вопрос: исходя из таких цифр совпадения, возможно ли, что этот родной брат может быть моим отцом? Если не тестировать дедушку, как подобраться к разгадке тайны?
