АвторТема: Посоветуйте, что делать  (Прочитано 1053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IrinaZАвтор темы

  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Рейтинг +26/-0
Посоветуйте, что делать
« : 22 Февраль 2020, 20:26:41 »
Заказала 2 теста FF в ФТДНА, отправила, на днях они дошли. Но вдруг неожиданно, на днях же, мне приходит еще один набор с одним из прежних номеров.  Что с ним делать? Протестировать другого человека нельзя. Протестировать того же смысла нет.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2020, 20:33:30 от IrinaZ »

Оффлайн NathanS

  • Сообщений: 1277
  • Страна: 00
  • Рейтинг +1202/-2
Re: Посоветуйте, что делать
« Ответ #1 : 22 Февраль 2020, 20:43:59 »
Заказала 2 теста FF в ФТДНА, отправила, на днях они дошли. Но вдруг неожиданно, на днях же, мне приходит еще один набор с одним из прежних номеров.  Что с ним делать? Протестировать другого человека нельзя. Протестировать того же смысла нет.

Надо по новой собрать образец для тестирования у того же человека. Видимо при первом сборе образца было собрано мало и не хватило для тестов. У меня такое было у родственников, которые не последовали моим интрукциям - им пришлось переделывать.

Оффлайн IrinaZАвтор темы

  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Рейтинг +26/-0
Re: Посоветуйте, что делать
« Ответ #2 : 22 Февраль 2020, 22:40:58 »
Эта версия не состоятельна, т.к. набор послали гораздо раньше, чем до них дошли собранные образцы. Я думаю, произошел какой-то сбой и послали ошибочно 2-й раз. Причем, один раз посылка была из США, другой раз - из Германии.

Оффлайн NathanS

  • Сообщений: 1277
  • Страна: 00
  • Рейтинг +1202/-2
Re: Посоветуйте, что делать
« Ответ #3 : 22 Февраль 2020, 22:46:03 »
Эта версия не состоятельна, т.к. набор послали гораздо раньше, чем до них дошли собранные образцы. Я думаю, произошел какой-то сбой и послали ошибочно 2-й раз. Причем, один раз посылка была из США, другой раз - из Германии.

Тогда спросите напрямую в службе клиентов как вам лучше поступить: https://www.familytreedna.com/contact

Оффлайн IrinaZАвтор темы

  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Рейтинг +26/-0
Re: Посоветуйте, что делать
« Ответ #4 : 22 Февраль 2020, 22:49:19 »
NathanS, спасибо. А там по-русски можно спрашивать?

Оффлайн NathanS

  • Сообщений: 1277
  • Страна: 00
  • Рейтинг +1202/-2
Re: Посоветуйте, что делать
« Ответ #5 : 22 Февраль 2020, 22:57:02 »
NathanS, спасибо. А там по-русски можно спрашивать?
Не пробовал, думаю, что нет. Пользуйтесь онлайн-переводчиками https://translate.google.com/, если не можете написать по-английски.

 

© 2007 Молекулярная Генеалогия (МолГен)

Внимание! Все сообщения отражают только мнения их авторов.
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.