АвторТема: O3 ли был Брюс Ли?  (Прочитано 4936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FarroukhАвтор темы

  • Maternal Y-DNA: R1b-BY124371
  • ...
  • Сообщений: 17205
  • Страна: az
  • Рейтинг +5970/-17
  • Paternal Mt-DNA: M9a1b1
    • Azerbaijan DNA Project
  • Y-ДНК: E-Y37518
  • мтДНК: F2f1
Re: O3 ли был Брюс Ли?
« Ответ #15 : 18 Февраль 2023, 19:38:23 »
Леонид всё же был бы предпочтительнее по очевидным причинам. В т. ч. чтобы не копаться в чужом внутрисемейном трэшаке.

Оффлайн dima75

  • Сообщений: 594
  • Страна: il
  • Рейтинг +123/-1
    • Tartakovsky surname project
  • Y-ДНК: E1b1b1-PF1975 (E-Z830-A)
  • мтДНК: K1a1b1a
Re: O3 ли был Брюс Ли?
« Ответ #16 : 19 Февраль 2023, 13:30:21 »
Леонид всё же был бы предпочтительнее по очевидным причинам. В т. ч. чтобы не копаться в чужом внутрисемейном трэшаке.
Плюс один за Леонида.

Оффлайн Eugene

  • Санктпетербурхъ
  • Сообщений: 6778
  • Страна: th
  • Рейтинг +1081/-41
    • N1c1 Y-DNA Project
  • Y-ДНК: N-BY32524
  • мтДНК: U-C1341T
Re: O3 ли был Брюс Ли?
« Ответ #17 : 19 Февраль 2023, 13:37:20 »
и вообще они предпочитают в своем соку вариться  ;D
китайцы, при всех особенностях (Китая и/или Тайваня), более открыты западным трендам, чем корейцы и японцы.

ЗЫ. У кого-нибудь еще, особенно тех кто больше меня сечет в особенностях культуры ВА, - есть подобное ощущение? Или это мое субъективное?
Не скажу, что я большой специалист, но с китайцами и японцами много общался, а с корейцами чуть меньше, но тоже достаточно.
Китайцы любят все европейское и подражают во многих вещах. Японцы наоборот любят все японское свое, родное и никогда не стремятся как то подражать европейцам. Корейцы (те, что южные) у меня какое то неоднозначное впечатление сформировали, но себе на уме они.

Оффлайн Valery

  • Сообщений: 10107
  • Страна: 00
  • Рейтинг +1380/-7
  • Ultimate Matriarchy
Re: O3 ли был Брюс Ли?
« Ответ #18 : 19 Февраль 2023, 15:30:47 »
Китайцы любят все европейское и подражают во многих вещах. Японцы наоборот любят все японское свое, родное и никогда не стремятся как то подражать европейцам. Корейцы (те, что южные) у меня какое то неоднозначное впечатление сформировали, но себе на уме они.

то есть корейцы в мою схему не укладываются - не только допускаю, но даже признаю, что упростил, да
в целом однако вы подтверждаете мои слова на огромном опыте  ;D
спс

 

© 2007 Молекулярная Генеалогия (МолГен)

Внимание! Все сообщения отражают только мнения их авторов.
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.