АвторТема: Генотек  (Прочитано 2714 раз)

Оффлайн Eleonora

• Страна: de
  • Рейтинг +5/-0
  • Y-ДНК: R-M417 (гаплогруппа Стрельниковых по отцовской линии)
  • мтДНК: T1а
Re: Генотек
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2018, 19:16:51 »
Ну я бы заплатила эти деньги, если бы знала что получу. Можно же ведь хотя бы такую информацию добавить: в базе данных у нас находятся 15 Ваших дальних родственников - хотите больше информации, заплатите. Если я заплачу, а там никого нет? Обидно будет.

Оффлайн curmol

• Рейтинг +37/-2
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2018, 15:28:55 »
Ну я бы заплатила эти деньги, если бы знала что получу. Можно же ведь хотя бы такую информацию добавить: в базе данных у нас находятся 15 Ваших дальних родственников - хотите больше информации, заплатите. Если я заплачу, а там никого нет?
Спросить у них пробовали ?

Оффлайн piccolodrago

• Страна: ru
  • Рейтинг +9/-0
  • мтДНК: H6a1a
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2018, 12:00:44 »
Ну я бы заплатила эти деньги, если бы знала что получу. Можно же ведь хотя бы такую информацию добавить: в базе данных у нас находятся 15 Ваших дальних родственников - хотите больше информации, заплатите. Если я заплачу, а там никого нет? Обидно будет.

У них сейчас 50% скидка, вот думаю, стоит выкинуть 2500 или это совсем бессмысленная трата денег?

Оффлайн piccolodrago

• Рейтинг +9/-0
  • мтДНК: H6a1a
« Ответ #18 : 12 Декабрь 2018, 13:04:37 »
Когда я сделала тест на 23andme, по наивности загрузила результаты и туда, но они захотели денег. Вчера вот прислали скидку в 50%, если кому интересно - действует по коду NY2019.
Вопрос - есть ли смысл платить 2500 за генеалогические результаты в Генотеке, расшифрованные на основании raw data от 23andme?
И второй вопрос - я попала уже на пятый чип, поэтому мои результаты от 23andme в FTDNA не грузятся. В Генотеке сделали выгрузку результатов в разных форматах, в том числе и в виду результатов 23andme v.3
Я так понимаю, мои загруженные результаты трансформируются в тот вид, который FTDNA примет. Кто-то пробовал так делать? Есть смысл за это платить 999 рублей или выброшенные деньги?

Оффлайн пенелопа

• Главный модератор
  • Рейтинг +1767/-12
  • мтДНК: H1b
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2018, 13:25:50 »
Темы-клоны объединены.

© 2007 Молекулярная Генеалогия (МолГен)

Внимание! Все сообщения отражают только мнения их авторов.
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Rambler's Top100