АвторТема: Субклад Владимира Жириновского  (Прочитано 11383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eugene

  • Санктпетербурхъ
  • Сообщений: 6778
  • Страна: th
  • Рейтинг +1081/-41
    • N1c1 Y-DNA Project
  • Y-ДНК: N-BY32524
  • мтДНК: U-C1341T
Re: Субклад Владимира Жириновского
« Ответ #45 : 21 Ноябрь 2015, 15:56:36 »
На мой взгляд дело даже не в этом (не в цене), а в том, чтобы люди чувствовали (и знали) общность происхождения. Чтобы политики знали, что у них есть родственники и земляки не такие успешные как они. Чтобы большая политика(и главное большие деньги) не отрывалась так сказать от народа.
Вот эти сами намерения важны, а их реализация уже другой вопрос. Естественно никого заставлять тест сдавать не нужно, и если интереса нет - то это тоже о многом говорит ИМХО.
Тут больше подходить аутосом. Там за 7-8-ми коленами количество родственников возрастает почти по экспоненте.
Да, несомненно. Я имею ввиду вообще всю совокупность маркеров генетической генеалогии. И мито, и аутосомы и Y- с точки зрения природы абсолютно равнозначные маркеры, а дальше уже кому что нравиться и важно.

Оффлайн Srkz

  • Сообщений: 8530
  • Страна: ru
  • Рейтинг +4863/-3
  • Y-ДНК: N-L1025 Y64023
  • мтДНК: U4a1-a C16134T
Re: Субклад Владимира Жириновского
« Ответ #46 : 21 Ноябрь 2015, 17:25:34 »
На мой взгляд дело даже не в этом (не в цене), а в том, чтобы люди чувствовали (и знали) общность происхождения. Чтобы политики знали, что у них есть родственники и земляки не такие успешные как они.
Ну тут палка о двух концах. Страны, где пацан, пришедший к успеху, обязан позаботиться о своих родственниках, земляках, одноплеменниках и найти им теплое местечко - сами знаете, как называются ))

Оффлайн Eugene

  • Санктпетербурхъ
  • Сообщений: 6778
  • Страна: th
  • Рейтинг +1081/-41
    • N1c1 Y-DNA Project
  • Y-ДНК: N-BY32524
  • мтДНК: U-C1341T
Re: Субклад Владимира Жириновского
« Ответ #47 : 21 Ноябрь 2015, 17:30:39 »
На мой взгляд дело даже не в этом (не в цене), а в том, чтобы люди чувствовали (и знали) общность происхождения. Чтобы политики знали, что у них есть родственники и земляки не такие успешные как они.
Ну тут палка о двух концах. Страны, где пацан, пришедший к успеху, обязан позаботиться о своих родственниках, земляках, одноплеменниках и найти им теплое местечко - сами знаете, как называются ))
Если Вы и кто-либо другой подумали что я про В. Путина - то Вы ошиблись  :)
Под элитой я подразумевал всех высокопоставленных чиновников и олигархов, всех тех кто были в том кабинете где выступал ВВЖ, всех тех кто слушал его по телевизору.
Другое дело, что у нас строгая вертикаль власти по архаичному типу вождества, и если ВВП не хочет сдавать тест (на что имеет полное право), то остальным сразу как-бы и тем более не нужно.

 

© 2007 Молекулярная Генеалогия (МолГен)

Внимание! Все сообщения отражают только мнения их авторов.
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.