АвторТема: Выращивая генеалогическое Древо... Одна ветвь для каждого. (Статья о SMGF)  (Прочитано 2922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrigorievАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Страна: ru
  • Рейтинг +187/-3
    • Молекулярная генеалогия
  • Y-ДНК: O3a3c
  • мтДНК: J1c
В данной теме участники форума могут оставлять комментарии по статье "Выращивая генеалогическое Древо... Одна ветвь для каждого."
http://www.molgen.org/index.php?name=News&file=article&sid=137

Оффлайн Фурсов

  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Рейтинг +6/-2
  • Y-ДНК: R1a1
  • мтДНК: K1b2b
Я в фонд Сорентсона в апреле прошлого года отправил анализы - свои, матери и отца.
Ни письма, что обработаны они, ни письма где и что смотреть, ничего от старика Сорентсона пока я не получил.
А год назад у меня другие времена по деньгам были - надо было, дураку, три платных теста сделать и не мучиться...
 :-[
А теперь вот жди этого Сорентсона.
Родители, на удивление легко год назад, на эти тесты Сорентсона согласились - даже ничего и не спрашивали особо (я такого не ожидал тогда). А сейчас, ясный пень, спрашивают - Ну, что там, результаты?
А что мне им сказать?
Это как раньше телефонистки были: - Ждите ответа... Ждите ответа...
 >:(
Ещё прошу меня правильно понять (я никогда не учил английского, знаю только немецкий и то так себе), я когда кликаю ссылку на англоязычный сайт, и он открывается, у меня начинается аллергия на кучу английских слов, и я его сразу и закрываю...
 :o
Вот такие пироги!
 :-X

 

© 2007 Молекулярная Генеалогия (МолГен)

Внимание! Все сообщения отражают только мнения их авторов.
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.