АвторТема: Сайт MyHeritage: вопросы и ответы  (Прочитано 66021 раз)

Оффлайн Oxon

• Страна: gb
  • Рейтинг +58/-0
Re: Сайт MyHeritage: вопросы и ответы
« Ответ #570 : 03 Ноябрь 2018, 12:15:50 »
Как именно перезагрузить?
На FTDNA не загружали его raw file?  Полученный concatenated можно опять загрузить на МХ.   Если лень возиться, то можно подождать их новый калькулятор, всех обещают пересчитать.  Поди уже скоро должен выйти, к Крисмасу наверняка стараются делать.

Оффлайн Tambio

• Страна: ru
  • Рейтинг +28/-0
  • Y-ДНК: R-L1280
« Ответ #571 : 03 Ноябрь 2018, 12:18:10 »
Как именно перезагрузить?
На FTDNA не загружали его raw file?  Полученный concatenated можно опять загрузить на МХ.   Если лень возиться, то можно подождать их новый калькулятор, всех обещают пересчитать.  Поди уже скоро должен выйти, к Крисмасу наверняка стараются делать.
Я изначально из ФТДНА в МН загружал. Т.е. надо удалить, а потом загрузить заново? Если через пару месяцев исправят, то думаю, что лучше ничего не менять. Спасибо за ответ.

Оффлайн Oxon

• Страна: gb
  • Рейтинг +58/-0
« Ответ #572 : 03 Ноябрь 2018, 12:24:36 »
Я изначально из ФТДНА в МН загружал. Т.е. надо удалить, а потом загрузить заново? Если через пару месяцев исправят, то думаю, что лучше ничего не менять. Спасибо за ответ.
Нене, удалять не надо, рядышком загрузить, удалить потом, если нормально пересчитается. Но лучше подождать конечно.

Оффлайн huliganov

• Страна: ru
  • Рейтинг +0/-0
« Ответ #573 : 06 Ноябрь 2018, 13:18:24 »
Это максимум что было в MyHeritage.  Хотите больше? Ждите скидок в FTDNA, с 12 ноября должны начаться.
Напрямую у FTDNA ?

Оффлайн Francois

• Страна: ua
  • Рейтинг +81/-8
  • Y-ДНК: R1a-Z280
  • мтДНК: H
« Ответ #574 : 13 Ноябрь 2018, 01:45:19 »
MH ввели новую функцию для сортировки матчей: можно увидеть тех, у кого совпадают события из семейного древа, например, место рождения, по территориальному признаку.
https://blog.myheritage.com/2018/11/shared-ancestral-places-added-to-myheritage-dna-matches/

© 2007 Молекулярная Генеалогия (МолГен)

Внимание! Все сообщения отражают только мнения их авторов.
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Rambler's Top100