АвторТема: Тест на Y-DNA во FTDNA в бюджетном варианте: инструктаж для студентов  (Прочитано 43858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FarroukhАвтор темы

  • Maternal Y-DNA: R1b-BY124371
  • ...
  • Сообщений: 17097
  • Страна: az
  • Рейтинг +5908/-17
  • Paternal Mt-DNA: M9a1b1
    • Azerbaijan DNA Project
  • Y-ДНК: E-Y37518
  • мтДНК: F2f1
Думаю, текст лучше глубоко отредактировать, убрав цены, ибо они будут постоянно плавающими.

Оффлайн NathanS

  • Сообщений: 1277
  • Страна: 00
  • Рейтинг +1202/-2
Думаю, текст лучше глубоко отредактировать, убрав цены, ибо они будут постоянно плавающими.

Спасибо.

Да, многое надо поменять. Сейчас 12 и 25 маркеров не предлагают на главной странице, как это было ранее. 12 только через проект.

Учитывая снизившиеся цены путь 12-25-37-67-111-BigY не самый бюджетный. Не знаю виден ли апгрейд до 67 маркеров, пользователям с 37. Но если брать самый "бюджетный" вариант, то возможно это 37-111-BigY/WGS, особенно на скидках. Тут еще и вопрос, что пользователь получает за свои деньги. 12 маркеров ну совсем мало дают, а 37 в 3 раза больше маркеров с возможностью распределиния в некоторый субклад. Цена на распродажe 1,67 раза выше.

Оффлайн FarroukhАвтор темы

  • Maternal Y-DNA: R1b-BY124371
  • ...
  • Сообщений: 17097
  • Страна: az
  • Рейтинг +5908/-17
  • Paternal Mt-DNA: M9a1b1
    • Azerbaijan DNA Project
  • Y-ДНК: E-Y37518
  • мтДНК: F2f1
Я бываю реже, давно не в теме цен и прочего, толково могу не сделать. Лучше, если мою старую тутошнюю писанину по игреку отредактируете Вы. Создав новую тему, ибо старая сбивает с толку и подлежит архивированию.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2020, 07:37:01 от Farroukh »

Оффлайн NathanS

  • Сообщений: 1277
  • Страна: 00
  • Рейтинг +1202/-2
Я бываю реже, давно не в теме цен и прочего, толково могу не сделать. Лучше, если мою старую тутошнюю писанину по игреку отредактируете Вы. Создав новую тему, ибо старая сбивает с толку и подлежит архивированию.

До архивирования этого обсуждения и публикации новых рекомендаций, прошу заинтересованных в теме прочитать и отписаться в новой теме в Беседке: https://forum.molgen.org/index.php/topic,13157.0.html Там опубликован черновик новых рекомендаций. Критикуйте и рекомендуйте. После Нового года будем переносить в эту тему.

Спасибо уже ответившим и проголосовавшим!

 

© 2007 Молекулярная Генеалогия (МолГен)

Внимание! Все сообщения отражают только мнения их авторов.
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.