АвторТема: Генотек  (Прочитано 68184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Древ

  • Сообщений: 575
  • Страна: ru
  • Рейтинг +147/-2
  • Y-ДНК: I-PH1410
  • мтДНК: H5a1a*
Re: Генотек
« Ответ #810 : 21 Март 2024, 23:06:10 »
Добрый день! Загрузила из ФТДНА данные в Генотек с неделю назад (я в России).
Читаю:
"исходные данные ДНК-теста обработаны"
14 марта, 11:59
"Мы расшифровали вашу ДНК — осталось обработать результаты"
"Мы на финишной прямой. Ваши исходные данные уже получены, осталось интерпретировать их в понятную форму. Сейчас этим занимаются врачи и биоинформатические алгоритмы".
Ну, и предложение оплаты.
С год назад загружала за 51 руб. Теперь, как прочитала, можно бесплатно, но что-то не выходит...или надо еще подождать результатов? Может что не так делаю?
Право, незнаю что вам сказать. Я тоже буквально недавно несколько тестов загружал и оплату не требовали. Ну, раз требуют - вводите промокод uploadtogenotek и платите 51 рубль.

Оффлайн Eozaka

  • Сообщений: 479
  • Страна: lv
  • Рейтинг +117/-0
  • мтДНК: V7a1 ( C16245T)
Re: Генотек
« Ответ #811 : 26 Март 2024, 12:21:45 »
"Genotek services are not available in your country.
If you are already a Genotek customer, you can contact our support team via Telegram: https://t.me/Genotek_bot

Genotek оказывает свои услуги только жителям России и Белоруссии.
Если вы находитесь в одной из этих стран и используете VPN, то для доступа к сайту отключите его.
Если вы уже клиент Genotek, то связаться с службой поддержки вы можете в Telegram: https://t.me/Genotek_bot"

Я загрузила спокойно файл FF на genotek.eu, неделю обрабатывали. В итоге данные обработали и все готово, что по происхождению, что по здоровью, но заказать/оплатить ничего не дают, не подключается. Получается, что реально фига или я что-то неправильно делаю? Кто-нибудь загружал на genotek.eu?

Оффлайн Eozaka

  • Сообщений: 479
  • Страна: lv
  • Рейтинг +117/-0
  • мтДНК: V7a1 ( C16245T)
Re: Генотек
« Ответ #812 : 26 Март 2024, 13:35:25 »
Когда в готовых результатах заходишь в Ancestry, то открывается вот такая страница, но заказать ничего не выходит, не устанавливается соединение.

 

© 2007 Молекулярная Генеалогия (МолГен)

Внимание! Все сообщения отражают только мнения их авторов.
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.