АвторТема: Генеалогия родов, породненных с Веренич-Стаховскими: Бутт-Гусаимы  (Прочитано 12275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн agnn.by

  • Сообщений: 1
  • Страна: by
  • Рейтинг +2/-0
у меня есть родословная, официально полученная в республиканском архиве. Моя бабушка была прямым потомком  шляхетского рода Бут-Гусаим. Если кому-то интересно - могу выслать скан родословной.
Просьба  выслать  информациюпри  возможности   на 1109@tut.by  мой прадед Буд Гусаим Александр  родился в 1900 году в 1919-1920 году женился  на Веренич Анна (уроженка д. Язвинки Лунинецкого района фамилия Веренич  от  первого брака . Пробабушка умерла в д. Язвинки 1925 -1926  году . Прадед  Буд Гусаим  Александр  умер и похоронен   в  д. Стахово  в 1980 году.

Оффлайн Kate123

  • Сообщений: 1
  • Рейтинг +0/-0
Добрый день! Ищу информацию о родственниках/предках, можно ли ознакомиться с вашей информацией о роде Бут-гусаим? Мою прапрабабушку звали  Зимич Ева Васильевна (примерно 1908 г рождения, д. Регидерово, ее мать звали Бут-гусаим Анастасией, о ней я и ищу сведения. Буду крайне благодарна вам за обратную связь.

 

© 2007 Молекулярная Генеалогия (МолГен)

Внимание! Все сообщения отражают только мнения их авторов.
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.