АвторТема: Результаты Family Finder от FTDNA  (Прочитано 254874 раз)

Оффлайн Oxon

• Страна: gb
  • Рейтинг +39/-0
Re: Результаты Family Finder от FTDNA
« Ответ #2700 : 05 Октябрь 2018, 11:57:11 »
Я бы ещё добавил - коллективной и многолетней.)
Именно.  В связи с неизбежной коллективностью, обижают деятели, которые закрывают деревья.  Типа я старался собрал, а ты не укради.  Чего тогда тестироваться.  Ну нарисуй на бумажке, положи в комод и радуйся.   Как сороки шарят в открытых и тащат себе.   

Оффлайн ROY888

• Страна: ru
  • Рейтинг +5/-0
  • Y-ДНК: RM-198
« Ответ #2701 : 12 Октябрь 2018, 03:38:47 »
Добрый времени суток!
Сегодня пришли мои результаты FF. Вот они по регионам:

Вроде наши роды по материнской и отцовской линии "условно башкирские", фамилии вроде тоже башкирские, но внешне на башкиров не очень походим, плюс очень смуглая кожа и немонголоидный разрез глаз... Скорее что-то ближе к Кавказу, насколько я понимаю физиогномику...
Можно ли сказать что-нибудь по регионам происхождения? типична ли такая картина для башкиров?
И второй вопрос: каким калькулятором (ми) в Гедматче в моем случае лучше пользоваться?

Оффлайн bulatv2

• Рейтинг +43/-0
  • ftdna: 468412
  • Y-ДНК: R1a-Z92(YP682+)
  • мтДНК: H1b2
« Ответ #2702 : 12 Октябрь 2018, 08:01:56 »
Добрый времени суток!

Вроде наши роды по материнской и отцовской линии "условно башкирские", фамилии вроде тоже башкирские, но внешне на башкиров не очень походим, плюс очень смуглая кожа и немонголоидный разрез глаз... Скорее что-то ближе к Кавказу, насколько я понимаю физиогномику...
Можно ли сказать что-нибудь по регионам происхождения? типична ли такая картина для башкиров?
И второй вопрос: каким калькулятором (ми) в Гедматче в моем случае лучше пользоваться?
фф как у башкир.

Оффлайн ROY888

• Рейтинг +5/-0
  • Y-ДНК: RM-198
« Ответ #2703 : 12 Октябрь 2018, 14:39:19 »
Добрый времени суток!

фф как у башкир.

Понятно... А какие калькуляторы в Гедматч использовать лучше всего?

© 2007 Молекулярная Генеалогия (МолГен)

Внимание! Все сообщения отражают только мнения их авторов.
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Rambler's Top100