АвторТема: Тест ДНК от MyHeritage по самой низкой цене - 39$.  (Прочитано 731 раз)

Оффлайн Alexey_V.B.Автор темы

• Страна: il
  • Рейтинг +147/-0
  • Y-ДНК: R1a (R-A8995*)
  • мтДНК: K1a1b1a
Re: Тест ДНК от MyHeritage по самой низкой цене - 39$.
« Ответ #15 : 02 Декабрь 2019, 23:56:38 »
Поиск "Почтовые хлопоты", правда, не находит - может, плохо смотрел.
Ещё вопрос - правильно ли понял, что MyHeritage тестирует только по аутосомным маркерам?
http://forum.molgen.org/index.php/topic,5774.1185.html
да, только аутосомную ДНК.

Оффлайн 505

• Страна: ro
  • Рейтинг +6/-0
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2019, 12:28:39 »
Добрый день!
Сегодня последний день акции на MyHeritage. Не могу найти актуальную информацию - как сейчас с доставкой в Россию и обратно? Какими сервисами имеет смысл пользоваться, если не успею найти оказию?
На сайте МН пишет "Распродажа заканчивается завтра!" Это по среднеамериканскому времени, так что считайте: который час будет в вашем часовом поясе.
Доставят бесплатно, через 3 недели в отделении Почты России интересуйтесь, если Извещение не пришлют. Обратно "малым пакетом" Почты России за 400 руб. Всё есть в теме "Почтовые хлопоты".

Они как-то уведомляют о том что уже отправили? Купил и пока никаких сообщений об отправке, кроме предложений приобрести еще.
Интересоваться у них можно только по телефону? Если есть какие-то контакты по  e-mail поделитесь пожалуйста.

Оффлайн Saken

• Страна: kz
  • Рейтинг +20/-0
  • Y-ДНК: C3d-M407 & R1a-Z93*(Z94-,L657-) & C3x*
  • мтДНК: D4g1 & F1b
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2019, 14:14:04 »
Да, они отправляют письмо уведомление на эмейл. Можно также посмотреть в личном кабинете в MH по статусу заказа.
К примеру, я заказ делал 28 ноября, а набор отправили 3 декабря. Через 5 дней. Трек предоставили через сутки.
Наверное у MH сейчас завал с заказами после последних распродаж, поэтому приходится ждать.

Оффлайн 505

• Рейтинг +6/-0
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2019, 07:36:06 »
Да, они отправляют письмо уведомление на эмейл. Можно также посмотреть в личном кабинете в MH по статусу заказа.
К примеру, я заказ делал 28 ноября, а набор отправили 3 декабря. Через 5 дней. Трек предоставили через сутки.
Наверное у MH сейчас завал с заказами после последних распродаж, поэтому приходится ждать.

Спасибо, нашел в личном кабинете где смотреть статус кита.
Я заказал 30 ноября и до сих пор не отправили, хочу их поторопить тк потом буду долгое время переезжать и не будет постоянного адреса для получения.
Не знаете как им написать сообщение?

Оффлайн Andymeon

• Страна: ru
  • Рейтинг +104/-4
  • Y-ДНК: R1a [CTS 3402+ Y2910+ YP310+]
  • мтДНК: H3i
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2019, 12:17:52 »
Да ,аутосомы тестируются. Но только сейчас подумалось, что лучше туда переводить результаты пока это бесплатно, а тестироваться в FTDNA

• Рейтинг +147/-0
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2019, 01:17:38 »
Я заказал 30 ноября и до сих пор не отправили, хочу их поторопить тк потом буду долгое время переезжать и не будет постоянного адреса для получения.
я заказал несколько наборов 29 и 30 ноября, MH отправил DHL'ем 3 и 4 декабря.
для связи support@myheritage.com

• Рейтинг +147/-0
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2019, 01:25:12 »
Да ,аутосомы тестируются. Но только сейчас подумалось, что лучше туда переводить результаты пока это бесплатно, а тестироваться в FTDNA
зависит от планов по другим тестам на FTDNA. да и МН не очень бесплатна. я разделил своих подопечных на две категории: 1/3 на FTDNA, а 2/3 хватает МН (этниченское, фамильное дерево и поиск по людям. ДНК инструменты интереснее, чем у FTDNA).

Оффлайн 505

• Рейтинг +6/-0
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2019, 03:36:16 »
я заказал несколько наборов 29 и 30 ноября, MH отправил DHL'ем 3 и 4 декабря.
для связи support@myheritage.com

Спасибо, я посмотрел - я делал заказ даже не 30 ноября, а 29 ноября. Воспользовался советом из параллельной темы (ответить что не нашел ответов в  Help Center и тогда будет доступна форма для обращения) и направил запрос почему мне до сих пор ничего не выслали, получил письмо от support@myheritage.com автоматический ответ о регистрации моего обращения. Больше за сутки никаких ответов. Кит по статусу в личном кабинете так и не отправлен.
Может вы заказывали срочную доставку за 25$? Я воспользовался купоном для бесплатной доставки в стандартные сроки (как у них указано по США 8-12 бизнес дейс) и должен был уложиться в эти сроки с 29-го, но видимо мне не повезло и кит я не получу.

• Рейтинг +147/-0
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2019, 09:08:06 »
Спасибо, я посмотрел - я делал заказ даже не 30 ноября, а 29 ноября. Воспользовался советом из параллельной темы (ответить что не нашел ответов в  Help Center и тогда будет доступна форма для обращения) и направил запрос почему мне до сих пор ничего не выслали, получил письмо от support@myheritage.com автоматический ответ о регистрации моего обращения. Больше за сутки никаких ответов. Кит по статусу в личном кабинете так и не отправлен.
Может вы заказывали срочную доставку за 25$? Я воспользовался купоном для бесплатной доставки в стандартные сроки (как у них указано по США 8-12 бизнес дейс) и должен был уложиться в эти сроки с 29-го, но видимо мне не повезло и кит я не получу.
я всегда пользуюсь только "бесплатной" доставкой и сроки МН указывает по США. не беспокойтесь, приедут Ваши наборы, как и всем, просто немного терпения.

Оффлайн huliganov

• Страна: ru
  • Рейтинг +21/-4
  • Y-ДНК: R-BY42885
« Ответ #24 : 12 Декабрь 2019, 13:37:18 »
Сейчас, кстати, те же 49$ для всех, но только уже без 39$ для США...
Может пофиксили этот нюанс?

© 2007 Молекулярная Генеалогия (МолГен)

Внимание! Все сообщения отражают только мнения их авторов.
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Rambler's Top100