АвторТема: Нивхо-айнская макросемья по версии митохондрий?  (Прочитано 53794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Agni

  • Сообщений: 699
  • Рейтинг +30/-56
Ну раз уж все равно. Поищите в интернете об этом субъекте и вы  найдете что она на многих форумах давно психопатию разводит.
Например, она на историческом форуме представилась как лингвист, и стала там нести такую околесицу, показывая незнания азов, при этом к крича что все фрики и дураки и ничего не знают что возражают ей - что кончила Университет по кафедре лингвистики - развела психопатию. Некотрые психопотические модераторы в нее влюбились. Но потом она создала двух клонов, и ее вынужденно забанили.

На лингвистическом форуме это хорошо известный персонаж Трэси -Ngati(мужчина)-Капетанэ, который там известен как не знающий даже азов лингвистики и вообще чего либо, и как полный фрик и псих, в конце концов был полностью забанен. Главная фишка - бред против языкового родства.

Ну гэнглсрач на то он и гэнгосрач что там никого нет кроме Трэси, Пепе и еще некотрых одеозных личностей. Он мертв - не зря же она стала сувать суда свои ссылки - оживить то как-то надо. И конечно классно когда с просьбой указать авторитетные источники указывают на себя.

По поводу Яматай - это русское название. Когда его величество Император увидел Трэси он вскрикнул по русски указывая на нее "Яма, той!".


Оффлайн zastrug

  • ...
  • Сообщений: 11272
  • Страна: ru
  • Рейтинг +2845/-49
  • I2b1c (P78+)=I2a2a1b1a= I2a1b1a2a1a1( I-FT413656)
  • Y-ДНК: I2b1c
  • мтДНК: T2a1a
И в чем смысл бана если это со скоростью амебы плодит своих клонов?

Оффлайн пенелопа

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6485
  • Страна: ru
  • Рейтинг +2714/-13
  • мтДНК: H1b
И в чем смысл бана если это со скоростью амебы плодит своих клонов?
Терпеливо убирать, пока отец (мать) - основатель не выдохнется... :D

Оффлайн zastrug

  • ...
  • Сообщений: 11272
  • Страна: ru
  • Рейтинг +2845/-49
  • I2b1c (P78+)=I2a2a1b1a= I2a1b1a2a1a1( I-FT413656)
  • Y-ДНК: I2b1c
  • мтДНК: T2a1a
Вы знаете и я знаю что это клон персонажа, заслужившего не только бан, но и более действенных мер воздействия, чего ждать-то?

Оффлайн пенелопа

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6485
  • Страна: ru
  • Рейтинг +2714/-13
  • мтДНК: H1b
Pinnemurei, а как насчет вот этого пункта Правил форума: "На сайте запрещается... 9. Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации..."? Не всё прочитали? Советую, к Вам тоже есть претензии со стороны модератора раздела. Продолжите и будет хотя бы еще одна жалоба на Вас - тоже переведу в режим чтения.

Pinnemure, вот и жалоба подоспела, тоже на семь дней. Оздоровляем атмосферу.

Оффлайн Valery

  • Сообщений: 10107
  • Страна: 00
  • Рейтинг +1380/-7
  • Ultimate Matriarchy
_Йа_конечно_не_модер_ и ничего не имею против неклассических воззрений по любому вопросу бытия :) Одно непонятно - афаик у нас на форуме нет специалистов по региону, поправьте если ошибся, поэтому зачем с таким жаром кому-то что-то доказывать? Скажем, пусть Tresi глубоко заблуждается в каких-то вещах, но против меня она профессор в предмете, как я могу с ней спорить?

Я увидел топик, его название понял буквально, и вставил свои 5 коп. аккурат в дырку, соответствующую названию. А сабж перешел в оффтоп :(

Оффлайн Valery

  • Сообщений: 10107
  • Страна: 00
  • Рейтинг +1380/-7
  • Ultimate Matriarchy
А я обращаюсь с петицией разбанить Tresi! Все еще надеюсь что это айнская девушка!  ;D ;D ;D

Можно ли ее взять на поруки как говорили в советское время?  ;D

Оффлайн пенелопа

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6485
  • Страна: ru
  • Рейтинг +2714/-13
  • мтДНК: H1b
Тему закрываю, надеюсь, что модератор раздела скоро придет и разгребет, что куда.

 

© 2007 Молекулярная Генеалогия (МолГен)

Внимание! Все сообщения отражают только мнения их авторов.
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.