АвторТема: Нивхо-айнская макросемья по версии митохондрий?  (Прочитано 54858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tresi

  • Сообщений: 198
  • Рейтинг +7/-12
  • Y-ДНК: D-M125
  • мтДНК: M7
Он здесь с целью рекламы своего унылого ресурса. Пока Вы тут с ним разговаривали, он ссылок накидал. После того, как его забанят, надо бы ссылки потереть, и его, извиняюсь, говно-форум сразу потеряет какое-то количество баллов.
во-первых, ссылка отсюда на нас давным-давно проиндексирована,
во-вторых, одной ссылкой меньше - одной больше - это ничего не меняет принципиально.
в-третьих, позиция в рейтинге зависит далеко не только от числа ссылок.

Оффлайн Pinnemurei

  • Сообщений: 8
  • Рейтинг +2/-4
Цитировать
Отнюдь. Наш форум больше вашего раза в два.
Ну как бы статистика числа пользователей и количества сообщений говорит обратное... по крайней мере мне всегда казалось, что 55 не в полтора раза меньше 3.
Я разве сказал, что я с гэнго-чонга? Нет, наш форум намного крупнее 8) А гэнго-чонгу респект - фактически держится на одном человеке, который вместо того, чтобы отстреливать фрагов и трезвонить об этом в обдристанном ЖЖ, занимается серьезными вопросами по мере сил.

Оффлайн Nycticorax

  • Сообщений: 1548
  • Рейтинг +285/-35
  • Y - R1a1, mtDNA - D5a3
Цитировать
Ну, вот в данном случае задача имеет вполне таки однозначное решение, и как раз думанье своей головой имеет тут отношение к истине и еще какое.
Увы, но однозначность решения сложных проблем и думанье собственной головой (равно как и вообще думанье этим предметом) - "две вещи несовместны".

Оффлайн Nycticorax

  • Сообщений: 1548
  • Рейтинг +285/-35
  • Y - R1a1, mtDNA - D5a3
Цитировать
Я разве сказал, что я с гэнго-чонга? Нет, наш форум намного крупнее
Мы очень рады за Вас...

Оффлайн son_of_Jeremiah

  • Сообщений: 158
  • Страна: ae
  • Рейтинг +21/-1
во-первых, ссылка отсюда на нас давным-давно проиндексирована,
во-вторых, одной ссылкой меньше - одной больше - это ничего не меняет принципиально.
в-третьих, позиция в рейтинге зависит далеко не только от числа ссылок.

Меньше будут заходить на твой унылый гэнгач.

Оффлайн Tresi

  • Сообщений: 198
  • Рейтинг +7/-12
  • Y-ДНК: D-M125
  • мтДНК: M7
Цитировать
Ну, вот в данном случае задача имеет вполне таки однозначное решение, и как раз думанье своей головой имеет тут отношение к истине и еще какое.
Увы, но однозначность решения сложных проблем и думанье собственной головой (равно как и вообще думанье этим предметом) - "две вещи несовместны".
Кто вам такое сказал? Проблема сложна не потому, что она сложна ИРЛ, а потому что ее нарочно сделали такой, специально запутали, потому что на ней завязаны историко-геополитические амбиции и мифологии.
Но боязнь дать окончательный ответ на вопрос, когда все уже достаточно очевидно и все факты ясны, характеризует исследователя далеко не лучшим образом. Это очень в традициях советской этногрфаии - бесконечно обсасывать вопрос, когда все уже выяснено, писать одну ниочемную статью, из которой ничего не следует, никакого вывода, за другой, но это не имеет никакого отношения к науке.

Оффлайн Tresi

  • Сообщений: 198
  • Рейтинг +7/-12
  • Y-ДНК: D-M125
  • мтДНК: M7
во-первых, ссылка отсюда на нас давным-давно проиндексирована,
во-вторых, одной ссылкой меньше - одной больше - это ничего не меняет принципиально.
в-третьих, позиция в рейтинге зависит далеко не только от числа ссылок.

Меньше будут заходить на твой унылый гэнгач.
Такие пользователи, как ты, там и не нужны. А вот материалы твои, они хорошо привлекают посетителей, да.  ;D

Оффлайн son_of_Jeremiah

  • Сообщений: 158
  • Страна: ae
  • Рейтинг +21/-1
Такие пользователи, как ты, там и не нужны.

Поэтому ты до сих пор не удалил афразийский раздел со всеми имеющимися там материалами?

Оффлайн son_of_Jeremiah

  • Сообщений: 158
  • Страна: ae
  • Рейтинг +21/-1
А вот материалы твои, они хорошо привлекают посетителей, да.

Пусть пожрет тебя Тиамат >:(

Оффлайн Tresi

  • Сообщений: 198
  • Рейтинг +7/-12
  • Y-ДНК: D-M125
  • мтДНК: M7
А вот материалы твои, они хорошо привлекают посетителей, да.

Пусть пожрет тебя Тиамат >:(
;D

Оффлайн пенелопа

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6502
  • Страна: ru
  • Рейтинг +2723/-13
  • мтДНК: H1b
По просьбе модератора раздела (Farroukh), а так же других уважаемых форумчан, пользователь Tresi получает предупреждение. Советую еще раз перечитать Правила http://www.molgen.org/index.php?name=Rules
и Этикет форума http://forum.molgen.org/index.php/topic,157.0.html и сделать соответствующие выводы.

Уважаемый Фаррух, сами почистите тему и раздел? Нужна помощь - зовите, приду незамедлительно...
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2012, 08:02:45 от пенелопа »

Оффлайн mouglley

  • ...
  • Сообщений: 7105
  • Страна: hr
  • Рейтинг +434/-7
  • Я знаю, что познаю всё.
    • Записки Маугли
  • Y-ДНК: N1c1-L1025
  • мтДНК: J1c3
Уважаемый Farrukh, моё предложение - эту ветку в кунсткамеру.

За всё время ни на один вопрос уважаемого Заструга не было предъявлено ни одного обоснования этих ... гипотез.

Одни оскорбления со стороны госпожи Tresi в отношении участников форума, которые уже проявили себя, как люди, готовые обосновать свои слова.
Айнский Чудинов, в общем.

Оффлайн Pinnemurei

  • Сообщений: 8
  • Рейтинг +2/-4
А как быть с оскорблениями со стороны блудного чада иеремии в мой адрес? Я требую сатисфакции, модераторы могут подтвердить. что я ничей не клон. А как быть со статьей правил №3 ,грубо нарушенной в отношении пользователя Трэси? Господа. вы сами почитайте правила .которые написали. Может откроете для себя что-то новое. :o

Оффлайн zastrug

  • ...
  • Сообщений: 11307
  • Страна: ru
  • Рейтинг +2885/-49
  • I2b1c (P78+)=I2a2a1b1a= I2a1b1a2a1a1( I-FT413656)
  • Y-ДНК: I2b1c
  • мтДНК: T2a1a
По просьбе модератора раздела (Farroukh), а так же других уважаемых форумчан, пользователь Tresi получает предупреждение сроком на семь дней. Советую еще раз перечитать Правила http://www.molgen.org/index.php?name=Rules
и Этикет форума http://forum.molgen.org/index.php/topic,157.0.html и сделать соответствующие выводы.

Уважаемый Фаррух, сами почистите тему и раздел? Нужна помощь - зовите, приду незамедлительно...
Уважаемая Пенелопа, если подобные уроды и их клоны,ставя минусы в карме матерно оскорбляющие форумчан, навечно не будут баниться на этом форуме, для себя не вижу смысла в дальнейшем пребывании здесь.
И просьба почистить карму от мата.
П.С. Откуда говорите господин Акулов? Из Питера?

Оффлайн пенелопа

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6502
  • Страна: ru
  • Рейтинг +2723/-13
  • мтДНК: H1b
Уважаемый Заструг, ответила Вам в личку.

Pinnemurei, а как насчет вот этого пункта Правил форума: "На сайте запрещается... 9. Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации..."? Не всё прочитали? Советую, к Вам тоже есть претензии со стороны модератора раздела. Продолжите и будет хотя бы еще одна жалоба на Вас - тоже переведу в режим чтения. 

 

© 2007 Молекулярная Генеалогия (МолГен)

Внимание! Все сообщения отражают только мнения их авторов.
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.