АвторТема: YFULL.com - Интерпретация вашего полного сиквенса mtDNA  (Прочитано 9969 раз)

Оффлайн semen0753

• Страна: by
  • Рейтинг +112/-0
  • Y-DNA:R-YP350 R1a1a1b1a2a2a1a2~(ISOGG)mtDNA:T2b4a
И у меня "все вернулось на круги своя", опять стало как в FTDNA : T2b4a*

Оффлайн Bakalavrr

• 98%East evropa <2%Sibir <1%South amerika.
  • Страна: ru
  • Рейтинг +47/-0
  • Y-ДНК: R1a- YP 569 (YP 6505>Y139505+)
  • мтДНК: H5d YF 63400
И у меня тоже вернулась H5d только * потеряла и количество представителей увеличилось с 7 до 20 :)

Оффлайн осколок империи

• Страна: aq
  • Рейтинг +94/-0
У меня же всё по-старому, странное обозначение субклада a1a-a1a* :(
По всей видимости, должно пройти ещё 2 года, прежде чем появится конкретное обозначение субклада.

У меня изменения. Теперь результат вообще где-то посередине между субкладами :(
На удивление, но мой результат никак не могут отнести к какому-нибудь конкретному субкладу. В общем, просто загадка какая-то.

Оффлайн Виталий77

• Однодворец ищущий свои корни
  • Страна: ru
  • Рейтинг +376/-0
  • FTDNA: 297613
  • Y-ДНК: R1a-A7015, R1a1a1b1a2b3a1c2c2a1~(ISOGG)
  • мтДНК: H13a1a1c
Добрый день!
Вопрос: можно будет как-то к номеру в YFull добавить номер под которым он числится в GenBank?

Оффлайн MCB

• Страна: 00
  • Рейтинг +27/-1
А из БАМ-файла вы извлекаете информацию по мтДНК? У меня Y вроде по первой обработалась и на показалась в правильном месте древа, а про мтДНК ни емейла, ничего

Оффлайн Mich Glitch

• Genus regis
  • Страна: ca
  • Рейтинг +3012/-47
  • Y-ДНК: J2b1
  • мтДНК: H6a1a5a
А из БАМ-файла вы извлекаете информацию по мтДНК? У меня Y вроде по первой обработалась и на показалась в правильном месте древа, а про мтДНК ни емейла, ничего

Сдаётся мне, за мито надо платить отдельно.
Опять делаю отсыл к этой ветке. Вопрос про мито уже задавал.

:)

Оффлайн MCB

• Страна: 00
  • Рейтинг +27/-1
Сдаётся мне, за мито надо платить отдельно.
Нет, сказано было - оплата вместе за оба анализа:
Стоимость анализа мито и игрека одного человека остается прежней, 49 долларов.
И все равно мне еще никакого счета не пришло. А вот как сделать так, чтобы анализ мтДНК тоже пошел, хоть убей не пойму. Неужели два раза один и тот же файл предъявлять к анализу?

Upd: послал тот же бам-файл еще раз, на страничке https://www.yfull.com/orderm/ (с буквочкой "м"). Может, теперь сдвинется?

Оффлайн SemarglАвтор темы

• "El sueño de la razón produce monstruos" ©
  • Страна: hr
  • Рейтинг +2580/-5
  • www.semargl.me
    • www.semargl.me
  • Y-ДНК: R1a [CTS3402+]
  • мтДНК: U4a2g
mtDNA будет обработано автоматически в течении часа после оплаты Y. Повторно посылать файл не нужно.

Оффлайн guanchzhou

• Рейтинг +0/-0
  • Y-ДНК: N-Y28526
  • мтДНК: K1c1c
mtDNA будет обработано автоматически в течении часа после оплаты Y. Повторно посылать файл не нужно.

А если в том BAM что я в YFull отправил ещё нет mtDNA? ещё раз файл надо отправить или отдельно можно как-то подгрузить? На странице https://www.yfull.com/mt-upload-list/ кроме названия нет никаких активных элементов. Или это только после релиза новой версии (кстати, когда примерно?) и оплаты анализа Y-DNA?

© 2007 Молекулярная Генеалогия (МолГен)

Внимание! Все сообщения отражают только мнения их авторов.
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Rambler's Top100